Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
18 сентября 2018

И снова Versace

Модный и парфюмерный бренд Versace, как никакая другая торговая марка, напоминает стереотипный образ Италии. Всегда стильный, броский и гламурный бренд появляется на закрытых вечеринках и светских приемах, заставляя обращать на себя внимание и конечно восхищаться. Этот стиль совмещает граничащий с пошлостью гламур, откровенную роскошь с продуманным стилем.

Versace Man Eau Fraiche

Творчество этой торговой марки можно любить или ненавидеть, но не знать о нем - невозможно. Ну а какой же стиль без парфюмерии? Финальный штрих к портрету современного плейбоя невозможен без яркого и стильного аромата, такого как Versace Man Eau Fraiche. Кажется, что эта туалетная вода забыла о своем почтенном возрасте, и не дает "молодежи" места на парфюмерном Олимпе. С 2006 года ее популярность только возрастает, а новое поколение любителей парфюмерии все также благосклонно относится к парфюму, а его секрет очень прост.

Создатель пирамиды Оливер Кресп не пытался "изобрести колесо", а создал простой и удивительный флер на стыке кисловатого фужера и умеренной древесно-пряной канвы. Готово, кажется, что Европа никогда не "переболеет" этим хитом, в котором нет ничего особенного, но однажды познакомившись с ним, оторваться уже невозможно.

Продолжая тему бессмертной парфюмерной классики нельзя не вспомнить туалетную воду Versace Bright Crystal. Утонченный и кристально чистый аромат не сходит с полок магазинов, туалетных столиков и конечно с кожи. А на ней он раскрывается прохладной дымкой, похожей на шелковый тончайший платок, обдуваемый всеми ветрами.

Versace Bright Crystal

В стартовой ноте граничит тонкость ледяных аккордов и граната с японским лимонником, так мы получаем свежесть, но умеренную, не безумную и, ни в коем случае, ни назойливую. Далее приходит время цветов, но снова-таки, максимально корректных и ненавязчивых. А за ними в воздух взлетает шлейф из красного дерева и мускуса. Многие недолюбливают парфюм за его оглушительный успех, за то, что его можно ощутить везде. Но кому это интересно, когда едва открыв для себя творение Альберто Морилласа, вы навсегда отдаете предпочтение только ему.