Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
26 августа 2011

Трепетное звучание Mexx Magnetic Women

Год выпуска: 2011

Тип аромата: фруктово-цветочный

Нидерландская компания Mexx представляет новый парный аромат под названием Magnetic для нее и для него, главная идея которого - трепет взаимного притяжения.

Аромат навевает воспоминания о моменте первой встречи, когда вы понимаете, что вас влечет друг к другу, и вы не можете противостоять этой магнетической силе взаимного притяжения.

Mexx Magnetic Women

Свежий, современный и сексуальный аромат Mexx Magnetic Women предназначен для настоящих женщин больших городов, умеющих ценить каждое мгновение и брать от жизни все. Magnetic Woman создан для тех, кто живет ярко и всегда открыты для нового и неизведанного.

Увлекательный, завлекающий, восхитительный аромат возвращает к тому волнующему моменту, полного чувств и эмоций, когда все происходит впервые. Замирание сердца, волнение перед встречей... Трепет перед поцелуем, удовольствие от соблазнения.

Композиция аромата Mexx Magnetic Woman, состоящая из нот мушмулы, красного перца, спелого яблока, листьев фиалки, цветов лотоса, пиона и ириса, из нот мускуса и сандала, завораживает и соблазняет.