Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
23 июня 2011

Уютный Hermes Un Jardin Sur Le Toit

Un Jardin Sur Le Toit (Сад на Крыше), пополнил коллекцию Un Jardin от Hermes. Аромат создан парфюмером Жан-Клодом Эллена, вдохновленным вполне реальным садом на крыше здания Hermes, которое находится на Rue Faubourg Saint-Honore 24 в Париже.

Духи Hermes Un Jardin Sur Le Toit

Сам Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena) описывает сад на крыше так: "Всякий раз, когда я приезжаю сюда, приятные ароматы дикой зеленой травы, яблок, груш, магнолий, ароматические травы проникают в мои чувства. Это - забавный сад удовольствия, которое заставляет нас любить жизнь".

Hermes Un Jardin Sur Le Toit

Hermes Un Jardin Sur Le Toit начинается с, немного резкой, грейпфруто-цитрусовой нотки, но это всего лишь первые одну-две секунды, чем напоминает о Jardin Sur Le Nil. А затем отчетливо слышатся ароматы яблони и груши с большим количеством зеленых нот (яблоко, груша, роза, зеленая трава, базилик, магнолия и компост). Эти ноты звучат достаточно ярко, сочетая в себе терпкость и весеннюю свежесть.

Затем фрукты уступают дорогу цветам: нежной розовой воде и магнолии. Это сочетание отдаленно напоминает Kelly Caleche, хотя Sur Le Toit все же явный унисекс. В базе нежные мускусы, более растительные, чем животные и легкий намек на теплый грунт.

В соответствии с остальной частью серии, это прозрачный аромат, больше подходящий для теплой погоды.

Духи Hermes Un Jardin Sur Le Toit будут доступны в объемах 50 и 100 мл, как туалетная вода.