Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
25 августа 2011

Непринужденный аромат F by Ferragamo Free Time Pour Homme

Год выпуска: 2011

Тип аромата: свежий древесно-фужерный

Автор композиции: Olivier Polge

Итальянский дом Salvatore Ferragamo представляет новый аромат F by Ferragamo Free Time Pour Homme - более естественную и непринужденную версию вышедшего в 2007 году мужского F by Ferragamo.

F by Ferragamo Free Time Pour Homme

Идея аромата возникла под влиянием морской курортной тематики, которая пронизала коллекцию бренда весна-лето 2011. Композиция объединила непринужденную элегантность мужчины Ferragamo с его непредсказуемой стороной, которая жаждет свободы, путешествий и впечатлений. Море с чайками, яхты, экзотические острова, яркое солнце - это то, к чему он стремится в свободное время. Аромат создан для харизматичного человека, который знает, как с удовольствием провести время, и всегда готов перейти от формальной обстановки к неформальной.

Разработанная парфюмером компании IFF Оливье Польжем (Olivier Polge), свежая древесно-фужерная композиция включает ноты розового перца, лимона, аккорды имбиря, кардамона, белого кедра, мускуса и ветивера.

Флакон и наружная картонная упаковка придуманы дизайнером Сильвией де Франс (Sylvie de France) и повторяют оформление предыдущих изданий, однако выполнены в освежающих бело-синих тонах.

Парфюм доступен в концентрации Eau de Toilette, объем флакона 30, 50 и 100 мл.