Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
27 октября 2012

Коллекция Marc Jacobs Sunshine Edition

Marc Jacobs расширяют портфолио коллекцией Sunshine Edition, состоящей из обновленных версий популярных ароматов бренда.

Marc Jacobs Sunshine Edition

Daisy (2007), Daisy Eau So Fresh (2011) и Oh Lola! (2011) выйдут новой лимитированной серией и будут одеты в самые радостные цвета сезона.

Daisy Sunshine свежий цветочно-фруктовый аромат. Начинается сочными нотами мандарина, гуавы и красной смородины. Сердце состоит из ландыша, личи и фиалки. База из светлого дерева и мускуса. Концентрация - туалетная вода.

Daisy Sunshine

Верхние ноты: мандарин, гуава, черная смородина
Сердце: ландыш, личи, фиалка
База: белая древесина, мускус

Daisy Eau So Fresh Sunshine - смелая интерпретация оригинала с более выраженным фруктовым вкусом, включающая начальные ноты земляники, яблони и розового грейпфрута. Сердце цветочное и мягкое с нотами жасмина, розы и листьев фиалки. База включает аккорды дубового мха и амбрового дерева. Концентрация - туалетная вода.

Daisy Eau So Fresh Sunshine

Верхние ноты: клубника, яблоня, розовый грейпфрут
Сердце: жасмин, роза, листья фиалки
База: дубовый мох, амбровое дерево

Oh Lola! Sunsheer - легкий цветочно-фруктовый аромат, свежий и чистый, по сравнению с предшественником. Содержит ноты малины, земляники и груши в старте. Пион, магнолия и цикламен в сердце. В базе ваниль, сандаловое дерево и бобы тонка. Концентрация - парфюмированная вода.

Oh Lola! Sunsheer

Верхние ноты: земляника, малина, груша
Сердце: пион, магнолия, цикламен
База: ваниль, сандаловое дерево, бобы тонка

Издания коллекции Marc Jacobs Sunshine Edition разработаны парфюмерами Givaudan.