Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
29 января 2012

Ароматы Flora by Gucci Garden Collection

Итальянский дом моды Gucci запускает коллекцию ароматов под руководством креативного директора Фриды Джаннини (Frida Giannini).

Коллекция появится в мае 2012 года под названием Flora by Gucci Garden Collection. Она включает в себя пять цветов легендарного шарфа Гуччи разработанного Витторио Аккорнеро (Vittorio Accornero) для принцессы Монако Грейс.

Gucci Flora by Gucci Garden Collection

В пятерку войдут такие ароматы: Glorious Mandarin, Gracious Tuberose, Gorgeous Gardenia, Glamorous Magnolia и Generous Violet.

Оригинальные Flora by Gucci выпущены в 2009 году, направлены на более молодую аудиторию по сравнению с предыдущим Gucci by Gucci.

Спустя год, после выхода интенсивной версии Eau de Parfum, на рынок вышла более воздушная и оптимистичная Eau Fraiche.

"Это своего рода букет ароматов", сказал Джаннини для WWD, "Так Gorgeous Gardenia потому что я хотел подчеркнуть великолепную женскую сторону аромата. Glorious Mandarin, потому что есть своего рода эйфория в мандарине, это такой блестящий плод."

Gucci Flora by Gucci Garden Collection

В процессе создания ароматов было важно, чтобы их отличали друг от друга. Идея в том, что каждый аромат должен отражать определенные грани женщин. Ароматы выходят в прозрачных флаконах удлиненной гексагональной формы.

Коллекция будет доступна как 30, 50 и 100 мл туалетной воды.