Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
7 декабря 2018

Лучшие Новогодние ароматы духов

Лучшие Новогодние ароматы духов - фото 1

В преддверии Новогодних праздников, хочется создать себе соответствующее настроение. Самый простой и приятный способ – сделать это с помощью духов. Мы подобрали несколько ароматов, которые поднимут настроение, согреют и зададут тон вашему дню.

Лучшие Новогодние ароматы духов - Profumi del Forte Colonie del Forte 1452 - фото 2

И начнем подборку пожалуй самым новогодним ароматом – Colonie del Forte 1452 от Profumi del Forte. Конечно, создавая радостное звучание, Профуми-дель-Форте ассоциировали его совсем не с новым годом, а с культурой Италии и выдающимся Леонардо да Винчи. Но у нас свои ассоциации. И вы с нами согласитесь, как только распылите красочный и удивительный запах. С первыми аккордами оживают детские мечты и на лице невольно появляется улыбка. Мандарины и апельсины – сочные и вполне реальные. Шипучая и искристая нота шампанского напоминает о празднике. Даже прохладный хмурый день будет приятным в сопровождении роскошного парфюмерного состава. А объем флакона в 120 мл - это хороший запас игривого настроения, которого хватит не на один сезон. От души рекомендуем попробовать. Тем более, что парфюм станет прекрасным подарком как женщине, так и мужчине.

Лучшие Новогодние ароматы духов - Atelier Cologne Orange Sanguine - фото 3

Еще один цитрусовый красавчик – Orange Sanguine от Atelier Cologne. Он конечно идеальный спутник в летний зной, но и зимой придется кстати. Апельсин – один из лучших антидепрессантов, тут не поспоришь. В звучании компонент преподнесен с легкой горчинкой, но очень сочное цветочное сердце добавляет сладости. В основании сандаловое дерево и бобы тонка обеспечивают сладковатую, кремовую округлость. Особенность новогоднего аромата в том, что он идеально наслаивается и сочетается с другими композициями. Это так интересно, ведь теперь можно попробовать множество различных вариаций, сочетая очаровательный состав с любимыми изданиями. К тому же, одеколон обладает довольно хорошей стойкостью, как для цитрусовых эссенций. Вы ведь знаете, что геспериды очень летучие и норовят испариться с вашей кожи в первую очередь!

Лучшие Новогодние ароматы духов - Hermes Eau des Merveilles - фото 4

Нельзя упустить чудесную работу от Hermes – Eau des Merveilles, ведь в ней и апельсинки и хвоя. Это 100% новогоднее сочетание! Итак, цитрусовое открытие обеспечивают лимон и апельсин, сглаженные смолой элеми. Нюансы розового и черного перца щекочут обоняние и подчеркивают искристые вкрапления цитрусов. Теплая амбра уравновешивается слегка пудровой фиалкой. Ну и конечно же древесные нюансы в базе, сложенные из нот ели, кедра, ветивера и дубового мха. Аромат спокойный и умиротворяющий, способный влюбить в себя. Очаровательный флакончик с маленькими искорками внутри похож на сувенирный шар со снегом. Состав прекрасен!

Лучшие Новогодние ароматы духов - Trussardi Python - фото 5

И, напоследок, настоящий глинтвейн, который согревает, кружит голову и, конечно же, дает то самое предпраздничное новогоднее настроение. Восхитительный, вкусный Trussardi Python манит и опьяняет. Только взгляните на изысканный состав! Бергамот, мандарин в открытии. Кардамон, ваниль, мускатный орех и бензоин расположились на ложе из сандала с оттенками темного шоколада. Идеальное творение для прохладной поры. Именно тогда парфюм раскрывается во всей красе и вы ощущаете тот самый густой, согревающий глинтвейн с долькой апельсина и кусочком шоколада. Аромат великолепен без преувеличения. И, несмотря на то, что духи уже сняты с производства, мы всегда отыщем флакончик для вас!