Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
10 октября 2011

Hugo Men – аромат который дает жизнь!

Среди современных ароматов для мужчин почетное место занимает Hugo Men Hugo Boss, выпущен этот поистине мужской парфюм в 1995 году.

Hugo Boss Hugo Men

Крышка на шнурке и прозрачный флакон, напоминающий флягу гармонично хранят в себе свежую древесную композицию. Флакон украшен стильной красной этикеткой с фирменной надписью Хьюго Босс на сдержанном фоне. Основная сущность фляжки-флакона - хранить воду, которая дает жизнь!

Рекламные компании аромата гласят - Hugo адресован тем, кто в поисках своего собственного стиля.

Владелец аромата элегантный мужчина, настоящий модник и соблазнитель, он всегда идет в ногу со временем. Как правило, это холостяк, работающий в одной из крупных компаний. Его одежда - это костюм и галстук от известных мировых дизайнеров, таких как Ральф Лорен, Армани, Хьюго Босс. Он имеет статус влиятельного человека и амбициозен. Основной девиз такого мужчины ничего, кроме главного.

Как мы уже упоминали, парфюмерной композиции Hugo Men присущи прозрачность и свежесть с древесными аккордами. Раскрывается парфюм грейпфрутом, сосновыми иголками, зеленым яблоком, тимьяном, бергамотом, базиликом, мятой, ромом и кедровым орехом. Сердце богато геранью, кедром, пачули, гвоздикой, лавандой и ландышем. Довольно необычайный и стойкий шлейф порадует дубовым мхом, пихтой, мускусом, сандалом, ладаном и ветивером.