Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
2 января 2015

Современный дуэт ароматов от Caron

Кроме аромата Lady Caron, который вновь введен и присоединился к роскошной коллекции La Selection, бренд Caron предложили два новых издания в 2014 году - L'Eau Pure и L'Eau Cologne. В новых композициях бренд подчеркивает современные элементы, основанные на традициях и инициирует модернизированную коллекцию Eaux de Caron.

Обе композиции подписаны парфюмером Ричардом Фрессе. Он пошел путем создания современного дуэта, направленного для повседневного использования и для проведения различных мероприятий, окутывая владельца деликатной завесой свежести.

Caron L'Eau Pure и L'Eau Cologne

L'Eau Pure состоит из цитрусовых, тонких и ароматических нот, направленных на мужчин и женщин. Гармония состава обеспечена цитрусовыми акцентами цедры лайма, бергамота и морскими аккордами, умело приправленными мускатным орехом и кинзой. Характер и благородство выражены древесными оттенками гваякового дерева и кедра.

Парфюм L'Eau Cologne содержит цитрусовые ноты в открытии - итальянский желтый мандарин, смешанный с каплей бергамота, приправленные морскими нотами. Сердце состоит из петитгрейна, розмарина и нероли. Элегантное сочетание кедра, ветивера и мускуса образует базу аромата. Парфюмер Ричард Фрессе модернизирует оригинальную формулу 1996 года, создавая идеальный баланс между ингредиентами и объявляет L'Eau Cologne традиционным одеколоном.

Caron L'Eau Pure и L'Eau CologneАроматы новой, модернизированной коллекции Eaux de Caron помещены в простые флаконы, ставя акцент на изящество марки, чистоту и свежесть композиций. Издания доступны как 100 мл туалетной воды.