Бесплатная доставка по Украине от 1000 грн - без дополнительных % при оплате!
Обратный звонок
1 ноября 2015

Туалетная вода CK2 от Calvin Klein

Calvin Klein прославился хитовым унисекс ароматом CK One 1994 года, который ознаменовал городскую молодость девяностых. Композиция сопровождалась менее популярным унисекс изданием CK Be 1996 года. В 2016 году Кельвин Кляйн возвращаются к традиции и представляют новое звучание, которое так же является андрогинными и называется СК2. Аромат адресован поколению, известному как Millennials.

Calvin Klein CK2

"СК2 воплощает остроту жизни и отмечает многообразие отношений между двумя людьми. Один аромат для мужчины или женщины, без предрассудков, готовый объединять и создавать все то, что может быть разделено совместно в любви, страсти и дружбе. Юношеская связь между 2 людьми, отмечает различия, которые делают наши связи богаче и определяет то, что создает нас. Жизнь лучше, когда нас 2." пресс-релиз

"СК2 новый бесполый аромат, который празднует бесконечные возможности современных связей между двумя людьми. Мы нацелены на новое поколение, которое ценит подлинность и текучесть в их повседневной жизни, и CK2 инкапсулирует это в каждом аспекте марки, будь то запах, упаковка или рекламная кампании." WWD

Calvin Klein CK2

Городской, древесный и свежий, СК2 начинается с необычной комбинации васаби, мандарина и фиалкового листа. Влажная галька и аккорды ириса смешиваются с абсолю розы и размещены на древесной основе из оттенков ветивера, сандала и ладана.

Цилиндрический флакон из толстого стекла, установлен на прозрачную основу и отличается минималистичным дизайном. Издание доступно как 30, 50 и 100 мл туалетной воды.